Achtung: Cablematic Dos Mil S.L.U. verwendet Cookies (eigenen und anderen Unternehmen) auf dieser Website. Für weitere Informationen über Cookies finden Sie unsere Cookie-Richtlinien und Privatsphäre. Ihre weitere Nutzung unserer Website erklären Sie sich mit der Verwendung von Cookies.
Verstanden, verstecken diese Nachricht Weitere Informationen
32211001061
Free Shipping
Anmelden
Neuer Kunde
GD03

Fanout Fibre Optic LWL Kabel OM3 Multimode 50µm/125µm MTP/PC zu 12 x LC/PC 10Gb 3 m

Art.-Nr. GD03

Technische Zusammenfassung

  • OM3-Multimode-Glasfaser-12-Core-Glasfaser-Fanout-Kabel. Kabelbruch oder Fanout für Datenübertragung mit 10 GB Geschwindigkeit.
  • An einem Ende hat es einen MTP/PC-Anschlussund am anderen Ende von 12 LC/UPC-Anschlüssen.
  • Multimode-Glasfaserkabel 50/125 ?m (50 ?m Kerndurchmesser, 125 ?m Deckeldurchmesser).
  • LSZH-Kabel, halogenfrei und raucharm.
  • Gesamtkabellänge von 3 m. Verzweigte Kabel auf LC-Steckern haben eine Länge von 0,5 m.
Mehr Info

Fibra Óptica OM3

LC-Steckverbinder für Glasfaserkabel

MTP

Multimode

Produkt verfügbar. Lieferung in 1-3 Tagen. 2 Jahre Garantie. 14 Tage Rückgaberecht.
  • Beschreibung
  • Größen
  • Verbunden
  • Tech FAQs

Glasfaser-Fanout-Kabel mit 12 Glasfaserkernen. An einem Ende hat es einen MTP/PC-Anschluss und am anderen Ende 12 LC/UPC-Anschlüsse. Multimode-Glasfaserkabel 50/125 ?m.

Spezifikationen

  • OM3-Multimode-Glasfaser-12-Core-Glasfaser-Fanout-Kabel. Kabelbruch oder Fanout für Datenübertragung mit 10 GB Geschwindigkeit.
  • An einem Ende hat es einen MTP/PC-Anschlussund am anderen Ende von 12 LC/UPC-Anschlüssen.
  • Multimode-Glasfaserkabel 50/125 ?m (50 ?m Kerndurchmesser, 125 ?m Deckeldurchmesser).
  • LSZH-Kabel, halogenfrei und raucharm.
  • Gesamtkabellänge von 3 m. Verzweigte Kabel auf LC-Steckern haben eine Länge von 0,5 m.


Marke

BeMatik
Größen
Gewicht: 0.08 Kg.
Produktabmessungen:
Breite: 18.5 x Tiefe: 16.5 x Höhe: 2.1 cm.
Anzahl der Packstücke: 1
Paketmaßnahmen:
23 x 20.5 x 2.1 cm.Paketvolumen: 990.150 cm3.
Auch erhältlich in:
Farbe nicht näher bezeichnet

[!] Gewichten, Größen, Farben und Formen sind nur Näherungswerte und können von den dargestellten unterscheiden, auch wenn die Funktionalität des Produkts nicht unterscheiden sich die angegebenen

Tech FAQs

Haben Sie weitere Fragen zu diesem Produkt?

oppsss! um eine Frage, die Sie müssen eingeloggt sein, stellen Sie wenn Sie sind noch kein Kunde, können Sie ein Konto in weniger als 1 Minute zu öffnen, es ist völlig kostenlos.
Fachbegriffe
  1. LSZH - LSHF

  2. OM1, OM2, OM3, OM4

LSZH - LSHF

LSHF Kabel (Low Smoke Halogen Free Kabel) oder auch als LSZH (Low Smoke Zero Halogen) ist eine Art der internationalen Klassifikation, die verwendet werden, um die Drähte in der Kabelindustrie sowohl Stahl und anderen Typen abdecken wird. LSHZ hat eine thermoplastische Beschichtung, die wenig Wärmequellen zu propagieren. Ein weiterer carasterística emittieren keine giftigen Gase oder Dämpfe, wenn sie Flammen ausgesetzt. Man muss berücksichtigen, dass die Oberfläche zu nehmenRTAS Einrichtungen können von der zuständigen Behörde unter Verwendung dieser Kabel benötigt werden.

LSZH - LSHF

OM1, OM2, OM3, OM4

Als Netzwerkkabel, Lichtwellenleiter haben ihre internationalen Standards. In diesem Fall werden sie in OM1, OM2, OM3 und OM4 unterteilt. Die Differenz zwischen ihnen wird auf die Unterschiede in der Bandbreite, Geschwindigkeit, Innendurchmesser wie in der nachstehenden Tabelle ersichtlich basiert. Zur Klärung einiger Konzepte, würde 9/125 (Innendurchmesser/Außendurchmesser). In der Bandbreite 850 nm, 1350 nm oder sein550 nm (Nanometer). Im Falle der Anwendung haben wir eine Leitung gelegt, um zu verstehen, das Konzept, aber tatsächlich kann es in vielen Bereichen eingesetzt werden.

OM1, OM2, OM3, OM4


Top
Cablematic Dos Mil SLU, Santander 61, 08020 Barcelona (Spanien) - Öffnungszeiten: 09:00 bis 18:00 Montag bis Freitag
Preise zuzüglich der gesetzlichen Mehrwertsteuer, sofern nicht anders angegeben. Versandkosten nicht inbegriffen
Telefon: 32211001061 info@cablematic.com VAT number: ES-B62231261
Shop design by deDavid.com