Achtung: Cablematic Dos Mil S.L.U. verwendet Cookies (eigenen und anderen Unternehmen) auf dieser Website. Für weitere Informationen über Cookies finden Sie unsere Cookie-Richtlinien und Privatsphäre. Ihre weitere Nutzung unserer Website erklären Sie sich mit der Verwendung von Cookies.
Verstanden, verstecken diese Nachricht Weitere Informationen
32211001061
Free Shipping
Anmelden
Neuer Kunde
FK40

Fiber Optic Cable SC/APC auf SC/APC-Duplex Singlemode 9/125 von 30 m OS2

Art.-Nr. FK40

Technische Zusammenfassung

  • Es hat SC/APC-Anschlüsse an beiden Enden
  • Kabel zu 100% geprüft, erste Qualität und LSZH (halogenfreier Rauch)
  • Schnitt des zentralen Kerns und seiner Beschichtung von 9/125 Mikrometer (?m)
  • Gesamtquerschnitt von 3,0 mm Kabel (einschließlich Kevlar-Faser und gelber Mantel)
  • Kabellänge von 30 m.
Mehr Info

Comunicación Duplex

Monomode

Produkt verfügbar. Lieferung in 1-3 Tagen. 2 Jahre Garantie. 14 Tage Rückgaberecht.
  • Beschreibung
  • Größen
  • Verbunden
  • Tech FAQs

Monomodus-Duplex-Glasfaserkabel (SM). Es hat SC/APC-Anschlüsse an beiden Enden. Kabel zu 100% geprüft, erste Qualität und LSZH (halogenfreier Rauch). Schnitt des zentralen Kerns und seiner Beschichtung von 9/125 Mikrometer (?m). Gesamtquerschnitt von 3,0 mm Kabel (einschließlich Kevlar-Faser und gelber Mantel). Kabellänge von 30 m.


Marke

BeMatik
Größen
Gewicht: 0.37 Kg.
Produktabmessungen:
Breite: 18 x Tiefe: 18 x Höhe: 5.1 cm.
Anzahl der Packstücke: 1
Auch erhältlich in:
Farbe nicht näher bezeichnet

[!] Gewichten, Größen, Farben und Formen sind nur Näherungswerte und können von den dargestellten unterscheiden, auch wenn die Funktionalität des Produkts nicht unterscheiden sich die angegebenen

Technische Dokumentation zu
Tech FAQs

Haben Sie weitere Fragen zu diesem Produkt?

oppsss! um eine Frage, die Sie müssen eingeloggt sein, stellen Sie wenn Sie sind noch kein Kunde, können Sie ein Konto in weniger als 1 Minute zu öffnen, es ist völlig kostenlos.
Fachbegriffe
  1. LSZH - LSHF

LSZH - LSHF

LSHF Kabel (Low Smoke Halogen Free Kabel) oder auch als LSZH (Low Smoke Zero Halogen) ist eine Art der internationalen Klassifikation, die verwendet werden, um die Drähte in der Kabelindustrie sowohl Stahl und anderen Typen abdecken wird. LSHZ hat eine thermoplastische Beschichtung, die wenig Wärmequellen zu propagieren. Ein weiterer carasterística emittieren keine giftigen Gase oder Dämpfe, wenn sie Flammen ausgesetzt. Man muss berücksichtigen, dass die Oberfläche zu nehmenRTAS Einrichtungen können von der zuständigen Behörde unter Verwendung dieser Kabel benötigt werden.

LSZH - LSHF
Top
Cablematic Dos Mil SLU, Santander 61, 08020 Barcelona (Spanien) - Öffnungszeiten: 09:00 bis 18:00 Montag bis Freitag
Preise zuzüglich der gesetzlichen Mehrwertsteuer, sofern nicht anders angegeben. Versandkosten nicht inbegriffen
Telefon: 32211001061 info@cablematic.com UST.-ID-Nr: DE320419179
Shop design by deDavid.com